11:52
Что такое электроскутер или электромобиль

Новое средство передвижения, ставшее доступным нашим гражданам в последние годы – электроскутер, является прекрасным помощником для людей с ограниченными возможностями. Инвалидам часто очень сложно управлять и инвалидным креслом. Особенно, если говорить о передвижении на значительные расстояния. Чтобы не лишать их прогулок в приятной компании, разработчики придумали разновидность электроколяскам - инвалидный скутер, который управляется при помощи электродвигателя, заряжаемого аккумулятором.

Транспортное средство для инвалидов

Электроскутер - это по сути современная инвалидная коляска для инвалидов и пожилых людей. 

Простой в управлении и уходе, оснащенный мягким сидением с регулируемой спинкой, такой электроскутер для инвалидов и пожилых людей, поистине, вернет их к полноценной жизни.

 Все они маневренны и функциональны. Скорость, понятна небольшая, но для прогулок, поездок за продуктами и пр., ее вполне достаточно. Стоимость такого транспортного средства несколько выше, чем коляски обычной, но их сравнить даже нельзя по функционалу.

 

 

Что такое электроскутер или электромобиль

Электрический скутер – удобный, экологически чистый и практически бесшумный транспорт для детей и взрослых, для беременных женщин и людей пожилого возраста и инвалидов, который можно использовать зимой и летом на загородных участках и городских улицах, внутри жилых и производственных помещений. Исключительную безопасность движения обеспечивают конструкция скутера и «умная» электроника, которая автоматически ограничивает скорость в соответствии с рельефом дороги. Аккумуляторы герметичные, не требующие дополнительного обслуживания. Зарядка аккумуляторов осуществляется подключением зарядного устройсва( в комплекте) к обыкновенной домашней розетке -220 в. Стоимость затрат на одну зарядку – составляет примерно 5 руб., обеспечивает дистанцию - более 60 километров. Широкая резина летних колес предохраняет травяной покров от повреждения, а зимние колеса обеспечивают движение по снежному покрову высотой до 14 см. Правила проживания и эксплуатации дачных и коттеджных поселков часто ограничивают или запрещают использование автотехники, являющейся источником шума и загрязнения окружающей среды, что ставит электроскутер вне конкуренции как средство передвижения внутри поселков. Регистрация и водительские права для управления скутером не требуются. Управлять скутером просто. Для движения вперед нужно пальцем правой руки просто нажать на ручку справа на панелит управления, для движения назад – пальцем левой руки нажать на ручку слева. Для остановки достаточно просто отпустить указанные ручки. Просто садись и…. ПОЕХАЛИ!!!

 Мы можем доставить под заказ любую модель скутера какая вам по душе. а также есть и в наличии. На нем вы свободно сможете передвигаться в магазины, на природу и т.д. Облегчи себе хождение, приобрети электро скутер. Он очень прост в управлении и безопасен. Экологически чистый транспорт!

Заказывайте  

г. Прокопьевске электроскутер или электромобиль для инвалидов и пожилых

Просмотров: 1175 | Добавил: Angel-2008 | Теги: #Что такое электроскутер или электр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar